[ Новые сообщения · Правила форума · Список пользователей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нунчаку фристайл » Что-то ещё » Флуд » Привет, я..
Привет, я..
PeekitДата: Вторник, 29.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Представляемся, господа.
Ну начну с себя значит.. Евгений, 17 лет, живу в городе Таллинн Маарду, нунчаку занимаюсь относительно недавно. Ну что ещё.. Комедии люблю, тяжёлую музыку, шоколад. А ещё я зануда. А ещё таэквон-до занимаюсь. Продолжайте)
 
DampierДата: Четверг, 31.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм, теоретически первым следовало бы представиться автору форума...

done cool

Добавлено (31.03.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Peekit)
Евгений, 17 лет, живу в городе Таллинн

Странно, в профайле город обозначен как Маарду...

О себе: Илья, 20 лет, живу в Таллинне, уровень владения нунчаками - средней паршивости.
Комедии не люблю, слушаю электронику,рок и иже с ними. Шоколад ем редко, и то горький. В меру зануден.
Занимаюсь борьбой с диваном =)

 
PeekitДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Маарду - эта такая штука, о которой мало кто знает. Поэтому пока как-то так)
 
РунаДата: Среда, 15.06.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я старая старушка, живу в Хабаровске, кручу все, что крутится, опыт занятий около 10 лет, нунчаками вплотную занимаюсь три года и периодически думаю, что очень крутая, потом приезжает какой-нибудь корейский демон и у меня меняется мировоззрение)))
Приятно, что тема чаков нарду интересна smile
 
OkamiДата: Пятница, 17.06.2011, 07:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А я простой сибирский мужичок. Опыт занятий БИ около 20 лет. Т.к. занимался не на результат, а только для себя имею 1 дан по кендо и кучу травм smile
Нунчаки для меня это и один из способов поддержать физ.форму и просто прикольная вещь которую несложно осваивать и на работе и дома.
 
koldunДата: Среда, 16.11.2011, 08:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
суровый Уральский мужик)))) ,41 год -восточными занимался с 15 лет ,в своё время сдал на тренера по боевому самбо(но тренером не стал) ,много бегал (марафон),дайвингом увлекаюсь ,историей края ,кладоискательством ,нунчи крутил с 15 -потом забросил -сейчас снова возобновил -кручу на уровне начинающего -но те кто ваще не крутит грят супер )))-думаю дотянуть до уровня соревновательского -в армии нунчи крутил 1,5 года так как больше нечем было занять себя -веду здоровый образ жизни -много путешествую по своему краю
профессионально владею металлоискателем smile
есть много вопросов по технике нунчаку !!
есть желание освоить явару -маленькая палочка такая )))которой ломают пальцы ,и совершают удары по точкам
а вообще я мирный человек -увлёкся плетением биссером -успокаивает (если получаецо )и учит терпению
занимаюсь определёнными психотехниками и медитациями


 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я всего лишь гость,мне 25 лет сам из Калуги. Чаки учусь крутить всего лишь около месяца,сделал себе их две штуки-из дерева и эбонита. Работаю на заводе,увлекаюсь подводной охотой и приборным металлопоиском,тобишь-кладоискательством. Вредных привычек можно сказать не имею.
 
konkordДата: Пятница, 13.04.2012, 11:00 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я из Львова. Мне 47лет. Чаки только начал крутить. Мой сын занимается кунг-фу 7 лет. Он меня на них то и "присадил" Моим увлечением есть off-road, а теперь и нунчаки. Считаю, что для поддержания хорошей физической формы и развития координации движений, чаки - идеальный вариант в любом возрасте. biggrin
 
PeekitДата: Пятница, 13.04.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, рад тебя видеть (:
Классно, что этот форум кого-то интересует. Будем надеяться, что вы не последний, и что активные пользователи здесь тоже когда-нибудь будут)
 
artkowi27Дата: Четверг, 26.03.2020, 23:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
найс
 
Нунчаку фристайл » Что-то ещё » Флуд » Привет, я..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

спортивные сайты Яндекс.Метрика